企业微信填写请假申请

 时间:2026-04-25 05:43:59

1、第一步,首先打开企业微信,进入后点击【工作台】

企业微信填写请假申请

2、第二步,进入工作台页面,点击【审批】

企业微信填写请假申请

3、第三步,进入新页面,然后点击【请假条】

企业微信填写请假申请

4、第四步,进入请假条页面,先选择请假类型、请假时间,填写请假事由,最后点击【提交】即可等待审核了

企业微信填写请假申请

企业微信填写请假申请

  • 怎么在企业微信上请假
  • 企业微信怎么申请请假
  • 企业微信怎样申请请假审批流程?
  • 企业微信怎么请假
  • 企业微信怎么申请请假
  • 热门搜索
    黄山学院怎么样 雾凇岛旅游攻略 如何认识自己 怎么删除ie 饥荒食人花怎么养 怎么投诉垃圾短信 斐济在哪里 赛欧怎么样 什么泡水喝补肾壮阳 如何去除雀斑