小米手机扬声器设置在哪里

 时间:2026-04-23 07:05:17

1、点击声音与触感

打开桌面设置,点击声音与触感。

小米手机扬声器设置在哪里

2、拖动音量键调整

进入声音,直接拖动音量键,对扬声器声音进行设颂返置。

小米手机扬声器设置在哪里

3、按音量键调整

在声音界面,按手机的音量键,对扬霸净爱声器声级叮音进行设置。

小米手机扬声器设置在哪里

  • 小米手机扬声器声音如何设置?
  • 小米手机扬声器设置在哪里?
  • 小米手机切换扬声器模式
  • 小米手机扬声器不出声听筒出声
  • 小米手机怎么设置扬声器响铃
  • 热门搜索
    农历七月十四是什么节 香港生活片 qq怎么截图快捷键 如何打开资源管理器 网银是什么 霍乱是什么病 如何建立一个网站 一汽丰田怎么样 天猫运费险怎么退 考勤机怎么导出数据