书香免费小说app怎么设置主题颜色

 时间:2026-04-21 19:58:59

1、点击头像图标

打开书香免费小说app后,点击页面左上角【头像图标】。

书香免费小说app怎么设置主题颜色

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

书香免费小说app怎么设置主题颜色

3、点击主题切换

进入设置界面,点击【主题切换】。

书香免费小说app怎么设置主题颜色

4、选项主题颜色

进入主题界面,选择主题颜色。

书香免费小说app怎么设置主题颜色

  • 接种新冠疫苗的重点人群是哪些
  • 【咕咚】如何开启自动暂停?
  • 有心而力不足是什么意思
  • 舌苔怎样去除最快方法
  • 黑胡椒鸡肉披萨
  • 热门搜索
    日全食是什么意思 护手霜什么牌子好 帆布包什么牌子好 眷恋是什么意思 芦荟膏有什么作用 无聊的时候玩什么游戏 今年流行什么包包 李渊和杨广什么关系 融洽的意思 ancient是什么意思