QQ看点如何查看自己的发布记录

 时间:2026-04-23 22:52:31

1、第一步,点击打开QQ进入主页,右滑进入设置页面。

QQ看点如何查看自己的发布记录

2、第二步,点击左下角设置按钮。

QQ看点如何查看自己的发布记录

3、第三步,点击个人信息保护设置。

QQ看点如何查看自己的发布记录

4、第四步,点击个性化推荐设置。

QQ看点如何查看自己的发布记录

5、第五步,点击看点选项。

QQ看点如何查看自己的发布记录

6、第六步,点击隐私设置。

QQ看点如何查看自己的发布记录

7、第七步,点击个人信息查询选项。

QQ看点如何查看自己的发布记录

8、第八步,点击选择发布记录按钮就可以查看了。

QQ看点如何查看自己的发布记录

  • qq群vip特效头衔怎么弄
  • QQ新用户在哪添加可能认识的朋友?
  • QQ如何设置个性字体的大小
  • qq小世界发布的视频如何删除
  • QQ悬浮彩签是什么 QQ悬浮彩签怎么开启
  • 热门搜索
    浑身乏力是怎么回事 怎么打开隐藏文件夹 和信贷怎么样 茂陵简介 东钱湖旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 国内旅游攻略 docm文件怎么打开 红烧猪大肠 吃苹果能减肥吗