iphone13pro主副卡如何进行切换

 时间:2026-04-24 21:11:08

1、在手机设置界面点击蜂窝网络。

iphone13pro主副卡如何进行切换

2、选择一张电话卡,点击进入。

iphone13pro主副卡如何进行切换

3、点击蜂窝号码标签,勾选主号或者副号即可。

iphone13pro主副卡如何进行切换

1、在手机设置界面点击蜂窝网络。

选择一张电话卡,点击进入。

点击蜂窝号码标签,勾选主号或者副号即可。

  • 苹果手机如何使用双卡双待
  • 区分苹果13卡1卡2怎么操作
  • 苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
  • 苹果双卡双待怎么切换卡打电话
  • 苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
  • 热门搜索
    什么是参比电极 建卡需要带什么 like是什么意思 相悖是什么意思 断定的意思 欲言又止的意思 太原有什么旅游景点 百步穿杨的意思 港珠澳大桥什么时候通车 望眼欲穿是什么意思