多多视频怎么删除我的全部收藏

 时间:2026-04-23 08:19:21

1、单击我的

在多多视频app右下角单击我的。

多多视频怎么删除我的全部收藏

2、单击我的收藏

在当前页面找到并单击我的收藏。

多多视频怎么删除我的全部收藏

3、单击编辑

在页面右上角单击编辑。

多多视频怎么删除我的全部收藏

4、删除全部收藏

在页面下方单击全选,单击删除即可删除我的全部收藏。

多多视频怎么删除我的全部收藏

  • 拼多多如何清除充值记录?
  • 拼多多怎么在拼小圈内发图片
  • 拼多多如何取消关注店铺的关注
  • 多多视频怎么拉黑视频作者
  • 怎样删除拼多多签到好友
  • 热门搜索
    茄子的功效与作用 表示知识渊博的成语 运动会入场口号 什么叫会车 qq运动 泽兰的功效与作用 太阳能什么牌子最好 半夏的功效与作用 530分能上什么大学 色彩知识