全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:38:38

1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

2、之后点击设置。

全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

3、然后点击自动播放设置。

全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

4、之后点击动态关注页和话题自动播放设置。

全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

5、然后点击关闭即可。这样便可以关闭动态关注页和话题自动播放设置。

全民K歌动态关注页和话题自动播放设置怎么关闭

  • 全民K歌中怎样不让附近的人发现我
  • 全民K歌怎么设置隐藏我的关注动态
  • 全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
  • 全民K歌怎么退出账号
  • 全民K歌中怎样隐藏我的礼物墙
  • 热门搜索
    电信宽带怎么样 dnf炽星魔盒怎么开 电脑广告太多怎么办 qq空间怎么发红包 孩子早恋怎么办 健身房怎么练 大括号怎么打两行字 几分之几怎么打出来 密码忘记了怎么办 怎么学好物理