怎么关闭vivo的原子随身听?

 时间:2026-04-25 05:16:10

1、在手机系统桌面上,点击【设置】打开。

怎么关闭vivo的原子随身听?

2、在“设置”窗口中,找到并点击【动态效果】选项打开。

怎么关闭vivo的原子随身听?

3、在“动态效果”窗口中,点击【增强动态效果】选项打开。

怎么关闭vivo的原子随身听?

4、在“增强动态效果”窗口中,点击【原子随身听】选项打开。

怎么关闭vivo的原子随身听?

5、在“原子随身听”窗口中,取消【播放键动效】选项完成。

怎么关闭vivo的原子随身听?

  • 原子随身听在哪里设置?
  • vivo手机的原子随身听功能如何关闭?
  • vivo手机原子随身听在哪里开启
  • vivo显示原子组件在哪里设置
  • vivo手机原子随身听怎么恢复
  • 热门搜索
    如何正确洗脸 雅思培训哪里好 东莞旅游公司 手玩核桃怎么保养 领证发朋友圈的句子 山东泰安旅游景点 如何挑选海参 德宏旅游 旅游农业 公司如何上市