苹果12如何取消腾讯会员自动续费

 时间:2026-04-30 23:37:32

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

苹果12如何取消腾讯会员自动续费

2、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】

苹果12如何取消腾讯会员自动续费

3、点击【订阅】

苹果12如何取消腾讯会员自动续费

4、点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可

苹果12如何取消腾讯会员自动续费

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置中点击顶部的【Apple ID】

点击【订阅】

点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可

  • 苹果12腾讯会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机如何关闭腾讯视频会员的自动续费
  • 苹果12怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 怎样设置关闭iPhone12腾讯会员自动续费?
  • 苹果手机腾讯会员怎么关闭自动续费功能
  • 热门搜索
    默认浏览器怎么设置 肠胃不好经常拉肚子怎么调理 怎么检测艾滋病 circle怎么读 竹子怎么养 怎么提高精子质量 小的繁体字怎么写 基本工资怎么算 酸辣汤怎么做 鱼汤怎么做