苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#

 时间:2026-04-25 20:21:50

1、打开safari,进入苹果手机官网,如下图所示:

苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#

2、点击进入技术支持页面,如下图所示:

苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#

3、在技术支持页面中,点击进入Apple Store商店,如下图所示:

苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#

4、进入页面后,输入地址,查询验证苹果20w快充真假即可,如下图所示:

苹果20w快充怎么辨别真假#校园分享#

  • 如果安装iOS14Beta版系统
  • qq飞车手游飞饰怎么获得
  • iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
  • 苹果手机4g突然不能用了怎么办
  • iOS 13 音频共享功能是什么,如何使用?
  • 热门搜索
    话题作文怎么写 qq怎么邀请好友进群 航班取消怎么办 反复发烧怎么办 怎么把两张图片合成一张 怎么样炖鸡汤 华硕怎么进入bios 怎么做羊肉汤 米粉肉怎么做 电脑桌面怎么截图