每日优鲜怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-21 16:28:56

1、打开软件,我们先登录一下个人账号;

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

2、进入到每日优鲜首页,点击界面右下角"我的"按键;

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

3、在个人主页里,我们找到底部的设置按键功能打开;

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

4、在每日优鲜设置页,我们继续点击列表中的隐私策略;

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

5、在隐私策略页,点击个性化推荐设置;

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

6、最后点击个性化推荐右侧的按键,变成绿色按键开启功能。

每日优鲜怎么开启个性化推荐?

  • 梦幻新诛仙小黄鸭怎么获得
  • 王者荣耀音乐扭蛋机位置在哪
  • 王者荣耀怎么检测网络详细情况
  • 《自由幻想》手游宠物进行合宠物
  • 梦幻新诛仙手游怎么御剑飞行
  • 热门搜索
    求职简历怎么写 小刀电动车怎么样 中华保险怎么样 怎么样瘦大腿 怎么去颈纹 难受怎么办 表白怎么说 恶露不尽怎么办 低烧是怎么回事 魏延怎么死的