怎么查广州积分入学政策

 时间:2026-04-22 23:34:45

1、首先打开微信,点击右上角放大镜,输入“广州本地宝”搜索

怎么查广州积分入学政策

2、在搜索结果里点击“广州本地宝”

怎么查广州积分入学政策

3、然后点击左下角“疫苗预约”

怎么查广州积分入学政策

4、接着选择“积分入学”

怎么查广州积分入学政策

5、然后对话框里就会出现关于积分入学的政策内容

怎么查广州积分入学政策

  • 东莞社保的入学积分可以在手机查吗
  • 广州市居住证积分怎么查询
  • 社保积分入学怎样申请
  • 深圳社保积分入学怎么计算的
  • 深圳居住信息怎么查询
  • 热门搜索
    耳朵进水了怎么办 遮瑕膏怎么用 卖股票手续费怎么算 怎么查养老保险交了多少年 公司简介怎么写 枸杞怎么吃 韩国用英语怎么说 工作年限怎么算 刘怎么组词 下雨天了怎么办