抖音信用卡怎么申请

 时间:2026-04-21 19:00:47

1、打开手机点击抖音图标进入抖音首页

抖音信用卡怎么申请

2、进入抖音页面后先点击我然后点击

右上角的三条横线进入个人页面

抖音信用卡怎么申请

3、进入个人页面后点击下方钱包图标

抖音信用卡怎么申请

4、进入钱包页面后点击页面把页面往下拉

找到抖音信用卡图标点击

抖音信用卡怎么申请

5、进入信用卡中心页面后选择下方银行点击立即办卡即可

抖音信用卡怎么申请

  • 画眉毛应注意什么?
  • 如何经营茶叶店
  • 浓酱茭白的做法
  • 6月宝宝辅食做法大全
  • 西红柿炒面的做法
  • 热门搜索
    迷迭香是什么 开什么车最省油 1.19是什么星座 口腔溃疡维生素 运动的好处 description是什么意思 芫荽是什么 赴汤蹈火的汤是什么意思 什么是民族区域自治 牛蒡茶不适合什么人喝