微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

 时间:2026-04-22 04:31:53

1、打开手机进入后,点击 微信

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

2、在屏幕上,寻找 。不同手机可能位置不一样。

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

3、在 左上 方向,点击 支付

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

4、在 右上 方向,找到 钱包

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

5、在 左上 方向,选择 零钱通

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

6、在 左下 方向,选择 工资卡自动转入 。祝你好运。

微信怎么设置工资卡自动转入零钱通获取收益

  • 微信怎么取消绑定银行卡
  • 微信绑定的银行卡咋取消
  • 微信怎么收钱
  • 微信怎么添加银行卡
  • 学生微信绑父母银行卡
  • 热门搜索
    笛梵洗发水怎么样 荣威rx5怎么样 怎么养金鱼 汽车玻璃水怎么加 密码锁怎么开 网上银行怎么开通 微星笔记本怎么样 怎么设置页码 青鱼怎么钓 西兰花怎么洗