方糖2怎么更新系统

 时间:2026-04-24 02:45:07

1、打开手机,点击【天猫精灵】;

方糖2怎么更新系统

2、进入天猫精灵,点击【我家】;

方糖2怎么更新系统

3、在我家页面,点击【方糖2】;

方糖2怎么更新系统

4、接着点击【设备信息】;

方糖2怎么更新系统

5、然后点击【检查版本更新】;

方糖2怎么更新系统

6、如果是最新版,就不用更新。

方糖2怎么更新系统

  • 荣耀手机关闭外部来源应用下载
  • 华为mate40手机如何开启自然色彩显示
  • 华为手机如何将音量键功能改为缩放
  • 华为mate30怎么开启语音控制
  • 手机怎么设置省电模式?
  • 热门搜索
    中心圈是什么意思 127.0.0.1是什么 sc管是什么管 okay什么意思 朋友过生日送什么好 co是什么元素 婴儿肥是什么 烟波浩渺是什么意思 胖人适合什么发型 补充维生素a