58同城怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-11 20:05:00

1、首先我们先打开58同城app。

58同城怎么关闭个性化推荐?

2、之后我们点击右下角的【我的】

58同城怎么关闭个性化推荐?

3、之后我们点击右上角的设置图标。

58同城怎么关闭个性化推荐?

4、接着我们点击【隐私设置】

58同城怎么关闭个性化推荐?

5、最后我们点击关闭个性化推荐即可。

58同城怎么关闭个性化推荐?

1、1、首先我们先打开58同城app。

2、之后我们点击右下角的【我的】

3、之后我们点击右上角的设置图标。

4、接着我们点击【隐私设置】

5、最后我们点击关闭个性化推荐即可。

  • 多个百度贴吧账号怎么同时登录?
  • 京东2022元手机券在哪抢
  • 花椒直播怎么开启花椒头条
  • 逃课是不可以的:第17关游戏攻略
  • 如何用支付宝使用哈啰单车或Hello单车
  • 热门搜索
    巴豆可以减肥吗 怎么吃才能减肥 开心消消乐攻略 黄金太阳攻略 银行借款利息怎么算 怎么注册百度账号 英雄无敌3攻略 侠客风云传夜叉攻略 碳水化合物食物一览表减肥 在家带孩子怎么赚钱