siri建议怎么删除记录

 时间:2026-04-27 05:09:50

1、在手机界面,点击设置

siri建议怎么删除记录

2、进入设置界面,点击siri与搜索

siri建议怎么删除记录

3、然后在siri与搜索界面,点击siri与听写历史记录

siri建议怎么删除记录

4、这里在点击删除siri与听写历史记录

siri建议怎么删除记录

5、最后确认删除siri与听写历史记录即可

siri建议怎么删除记录

1、在手机界面,点击设置

2、进入设置界面,点击siri与搜索

3、然后在siri与搜索界面,点击siri与听写历史记录

4、这里在点击删除siri与听写历史记录

5、最后确认删除siri与听写历史记录即可

  • siri建议怎么关闭
  • siriapp建议怎么关闭
  • iphone如何关闭下拉siri建议?
  • iphone下拉siri建议怎么关
  • 苹果siri建议怎么关闭
  • 热门搜索
    戾气怎么读 鸵鸟蛋怎么吃 湿疹怎么治好得快 磨砂膏怎么用 武汉车牌号开头怎么念 招聘广告怎么写 左边肚子疼是怎么回事 做馒头怎么发面才松软 花王纸尿裤怎么样 中国人寿保险怎么样