出国翻译宝app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 12:14:05

1、点击个人中心

第一步,进入手机上的出国翻译宝app后,点击【个人中心】。

出国翻译宝app怎么注销账号

2、点击设置

第二步,进入个人中心界面,点击【设置】。

出国翻译宝app怎么注销账号

3、点击注销账号

第三步,进入设置界面,点击【注销账号】。

出国翻译宝app怎么注销账号

4、点击注销账号

第四步,进入注销须知界面,点击【注销账号】。

出国翻译宝app怎么注销账号

  • 出国翻译app怎么关闭自动发音?
  • 帮帮字幕翻译app怎么注销账号?
  • 出国翻译君app怎么提交意见反馈?
  • 出国翻译app怎么提交意见反馈?
  • 出国翻译app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    0551是哪里的区号 茂名旅游景点大全 移动空调效果怎么样 肤色暗黄怎么办 信用卡怎么提高额度 如何舌吻 如何拆分单元格 陆风x8怎么样 红枣泡水喝有什么好处 路由器怎么装