淘宝逛逛作品批量管理怎样删除

 时间:2026-04-21 21:35:04

1、点击管理

在淘宝APP的逛逛主页中,点击管理。

淘宝逛逛作品批量管理怎样删除

2、点击批量管理

在页面底部弹框的选项中,点击批量管理。

淘宝逛逛作品批量管理怎样删除

3、点击删除

在批量管理中,选择作品,点击删除。

淘宝逛逛作品批量管理怎样删除

4、点击确认删除

在页面弹框选项中,点击确认删除即可。

淘宝逛逛作品批量管理怎样删除

  • 淘宝怎么查看我的作品
  • 淘宝删除评价在哪里删
  • 淘宝怎么删除我的主页作品
  • 手机淘宝如何批量管理作品
  • 淘宝怎么查看个人的作品内容
  • 热门搜索
    断掌是什么意思 强光手电什么牌子好 天官赐福是什么意思 图穷匕见的意思 什么病能请长期病假 绊脚石什么意思 静默的意思 买车分期付款需要什么条件 什么是斜拉桥 跑马拉松穿什么鞋