小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone如何知道别人翻了手机
时间:2026-04-24 12:14:30
1、点开iphone的屏幕使用时间页。
2、点击查看所有活动功能。
3、查看今天iphone的使用时间,即可知道别人是否翻了手机。
苹果手机怎么查看使用痕迹
iPhone手机如何查看别人用你的手机做什么?
苹果手机使用行为记录怎么看
苹果手机怎么查看使用痕迹
怎么查IPHONE手机的历史操作记录
热门搜索
ie怎么卸载
博古架图片大全
肚脐疼是怎么回事
下巴长痘痘是怎么回事
做什么菜好吃又简单
好吃的零食
私生子怎么上户口
种西瓜的方法
牙釉质损伤修复方法
变速自行车怎么变速
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长