小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机相册权限被禁止怎么解除
时间:2026-04-25 14:45:48
1、
点击隐私
打开手机的设置页面,点击【隐私】。
2、
点击相机
进入页面后,点击【相机】。
3、
完成开启
点击开启相册权限,即可解除。
苹果手机相册权限被禁止怎么解除
请求访问相机的app不显示
苹果手机相机权限突然全部关闭了?
苹果开启不了照片权限
苹果允许访问照片权限怎么设置
热门搜索
股票的量比是什么意思
信用卡透支是什么意思
叶玄鸿钧老祖是什么小说
什么是无机物
诲人不倦是什么意思
喝蜂蜜有什么好处
肺气肿是什么病严重吗
buyer是什么意思
易宝支付是什么
欧派是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长