小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饿了么怎么开启饿小助理?
时间:2026-04-22 12:27:36
1、首先打开饿了么APP,点击右上角的设置;
2、然后点击消息通知设置,接着点击活动优惠;
3、最后点击饿小助理,将其右侧按钮打开即可。
饿了么App如何关闭饿小助理
饿了么怎么开启饿小助理功能
饿了么APP如何开启饿小助理
饿了么App怎样关闭饿小助理
饿了么到哪关闭饿小助理
热门搜索
桂皮的作用
藿香清胃胶囊的作用
考教练证需要什么条件
徐徐的意思
完美收官是什么意思
lion是什么意思
什么软件能看电视直播
新逍客什么时候上市
番号有什么用
静谧的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长