海豚自习APP如何填写收货地址?

 时间:2026-05-05 01:46:39

1、第一步:

在手机桌面打开【海豚自习】。

海豚自习APP如何填写收货地址?

2、第二步:

进入界面,点击【我的】。

海豚自习APP如何填写收货地址?

3、第三步:

来到个人主页,点击【设置】。

海豚自习APP如何填写收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【地址管理】。

海豚自习APP如何填写收货地址?

5、第五步:

来到填写地址界面,然后按指引把详细地址和联系方式填上,再点击【确认保存】即可。

海豚自习APP如何填写收货地址?

  • 怎么注销海豚自习账号
  • 海豚自习怎么添加地址?
  • 如何设置海豚自习APP的收货地址
  • 怎么开启海豚自习的护眼模式?
  • 海豚自习怎么兑换优惠券?
  • 热门搜索
    magic是什么意思 胆矾是什么 横店是什么意思 讣告是什么意思 栀子花叶子发黄是什么原因 跃层是什么意思 上网课用什么软件 羊肉不能和什么一起吃 危险期是什么时候 李靖属什么生肖