如何将手机号码绑定到网商银行

 时间:2026-04-21 23:08:58

1、登录手机支付宝APP。

如何将手机号码绑定到网商银行

2、点击右下角【我的】按钮。

如何将手机号码绑定到网商银行

3、选择【网商银行】按钮。

如何将手机号码绑定到网商银行

4、再点击右下角【我的】按钮。

如何将手机号码绑定到网商银行

5、点击打开【设置】按钮。

如何将手机号码绑定到网商银行

6、点击按钮【手机号转账设置】

如何将手机号码绑定到网商银行

7、输入手机号码后点击按钮【确认绑定】即可。

如何将手机号码绑定到网商银行

  • 网商银行怎么绑定银行卡
  • 支付宝网商银行账号如何跟手机号绑定
  • 网商银行如何转账到支付宝
  • 网商银行怎么转出到银行卡
  • 怎么开通网商银行
  • 热门搜索
    3g是什么意思 cvv是什么意思 我行我素是什么意思 老师生日祝福语 阑珊的意思 祖国祝福语 彼此的意思 网上卖什么东西赚钱 祝福祖国的话简短 西班牙购物什么便宜