拼多多商家客服如何咨询?

 时间:2026-04-21 19:57:23

1、点击拼多多商家版APP,输入手机号码,验证码,

拼多多商家客服如何咨询?

2、登录进入首页, 点击我的,

拼多多商家客服如何咨询?

3、进入我的,点击商家客服,

拼多多商家客服如何咨询?

4、进入商家客服,点击在线客服,

拼多多商家客服如何咨询?

5、在输入框输入:缺货,点击发送,系统会出现想要咨询问题,点击某一问题,会出现问题答复。

拼多多商家客服如何咨询?

拼多多商家客服如何咨询?

拼多多商家客服如何咨询?

  • 拼多多商家版怎么更改商品参考价
  • 拼多多商家如何新增商标
  • 拼多多开启安全锁
  • 拼多多评价怎么撤回或者消除
  • 多多如何开启声音提醒
  • 热门搜索
    虾不能和什么一起吃 什么的神气 教资成绩什么时候出 什么电影好看 孳息是什么意思 1月25日是什么星座 物是人非是什么意思 dota是什么游戏 穿越人海只为与你相拥是什么歌 哲学是什么