抖音怎么关闭提前上传作品?

 时间:2026-04-25 05:29:45

1、打开你的抖音短视频APP。

抖音怎么关闭提前上传作品?

2、点击右下角的我。

抖音怎么关闭提前上传作品?

3、点击右上角的阅耕三条横杆。

抖音怎么关闭提前上传作品?

4、点击设置。

抖音怎么关闭提前上传作品?

5、然后点击通用设置。歌民民

抖音怎么关闭提前上传作品?

6、最后再点击提前上传作品,减爷菌少等待时间的右边的按钮关闭即可。

抖音怎么关闭提前上传作品?

  • 抖音如何删除上传的视频
  • 抖音年龄渐变怎么拍?
  • 抖音实用小技巧有哪些?
  • 抖音上传的视频如何删除
  • 怎样关闭抖音视频的”动态封面“
  • 热门搜索
    紫菜的做法大全 饺子皮怎么和面 膜法世家面膜怎么样 麻辣鱼的家常做法 手机太卡怎么办 蛤蚧怎么读 甲状腺炎怎么治疗 电子身份证怎么办理 产后怎么恢复 咖喱鸡饭的做法