哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 11:48:50

1、第一步,打开你的哈啰客户端,在“我的”页面找到并点击“设置”图标

哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?

2、第二步,点击进入“设置”新页面,找到并点击“个性化推荐广告管理”

哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?

3、第三步,点击“个性化推荐广告管理”进入“个性化推荐设置”页面,找到并把“启用个性化推荐功能”后面的按钮关闭即可

哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?

  • 哈啰顺风车的消息语音提示功能在哪里打开?
  • 哈喽如何开启播报订单状态
  • 哈啰怎么洗白升95分
  • 哈啰顺风车怎么开启微信通知
  • 哈啰顺风车怎样解除限制接单
  • 热门搜索
    北京晚上哪里好玩 炒股怎么网上开户 如何求值域 梵净山在哪里 广州旅游景点介绍 如何清洗空调 来月经腰酸怎么回事 电脑如何截图快捷键 四平旅游 收到儿子的礼物怎么发朋友圈