苹果13手机隐私应用加密

 时间:2026-05-05 04:48:41

1、点击屏幕使用时间功能

选择点击屏幕使用时间功能。

苹果13手机隐私应用加密

2、点击APP限额功能

选择点击APP限额功能。

苹果13手机隐私应用加密

3、勾选需要隐藏的软件后点击下一步

点击勾选需要隐藏的软件后点击下一步。

苹果13手机隐私应用加密

4、设置时间为一分钟后点击添加功能

点击选择设置时间为一分钟后点击添加功能。

苹果13手机隐私应用加密

  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • 苹果13隐私应用加密
  • iPhone13手机在哪设置隐私应用锁呢?
  • 苹果13应用加密怎么设置
  • 热门搜索
    手机怎么改wifi密码 身份证丢失怎么办 东华大学怎么样 惠普打印机怎么用 血糖偏高怎么控制 猪大肠怎么清洗 花呗怎么开通 菜花怎么炒好吃 肾结晶是怎么回事 社保卡怎么用