李跳跳要怎么设置自动运行

 时间:2026-04-21 18:06:08

1、在手机设置界面,找到【应用和服务】

李跳跳要怎么设置自动运行

2、点击【应用启动管理】

李跳跳要怎么设置自动运行

3、点击李跳跳的关闭按钮,在弹出的界面中打开三个功能按钮即可

李跳跳要怎么设置自动运行

1、第一步.在手机设置界面,找到【应用和服务】

第二步.点击【应用启动管理】

第三步.点击李跳跳的关闭按钮,在弹出的界面中打开三个功能按钮即可

  • 李跳跳怎么用
  • 李跳跳怎么老是自动关闭
  • 手机气密性怎么检测
  • 手机最小宽度设置多少dp最合适
  • 谷歌相机怎么更改水印
  • 热门搜索
    戊戌怎么读 千叶豆腐的做法 酱茄子的家常做法东北 果冻的做法 鸡蛋饼的做法视频 鲢鱼的做法 肺炎怎么治疗 绾怎么读 汤面的做法 白菜粉条肉的做法