WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

 时间:2026-04-26 12:38:54

1、首先,点击打开WiFi万能钥匙。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

2、进入WiFi万能钥匙APP的首页之后,点击页面左上角的“头像图标”。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

3、进入个人中心页面之后,点击“设置”。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

4、进入WiFi万能钥匙APP的设置页面之后,点击“应用设置”。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

5、进入应用设置页面之后,点击页面菜单中的“锁屏阅读开关”。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

6、当锁屏阅读开关开启之后,设置就完成了。

WiFi万能钥匙怎么开启锁屏阅读

  • vivo手机账号密码忘了如何解除呢?
  • vivoy67怎么强制解锁
  • 雷电模拟器怎么提高鼠标精确度?
  • vivoy85忘记锁屏密码怎么办
  • 手机锁屏密码忘了,但是usb调试也没有打开
  • 热门搜索
    蓟州生活网 梦见牙齿掉了是什么征兆 生活家地板 怎么截图啊 kh是什么意思 如何设置电脑锁屏密码 博白生活网 血细胞分析报告怎么看 婴儿不吃饭怎么办 广场舞你怎么说