看看新闻APP怎样查看隐私条款界面?

 时间:2026-04-28 02:47:45

1、首先:

选择右下角【活动】图标点击跳转进入进行下一步;

看看新闻APP怎样查看隐私条款界面?

2、其次:

在界面中选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面进行下一步;

看看新闻APP怎样查看隐私条款界面?

3、最后:

在设置界面中选择【隐私条款】选项点击进行跳转进入,在跳转的界面中即可进行查看。

看看新闻APP怎样查看隐私条款界面?

  • 一零零一APP怎样查看隐私政策条款
  • 懒猫漫画APP怎样查看隐私条款界面
  • 看看新闻APP怎样查看隐私条款界面
  • 话本小说APP怎样查看隐私条款?
  • 抖书阅读APP怎样查看隐私条款界面
  • 热门搜索
    佛家七宝是什么 首当其冲什么意思 哈弗h6运动版 什么叫上市公司 拜读是什么意思 什么地方好玩 危在旦夕是什么意思 什么是社会保障卡 牛肉和什么不能一起吃 脚出汗是什么原因