小度应用中的度码如何用

 时间:2026-04-24 11:25:05

1、点选打开

在手机里找出APP,图标简单有含义,点选打开;

小度应用中的度码如何用

2、点选人像按钮

在APP商城页面,页面紧凑,点选右上角人像;

小度应用中的度码如何用

3、点选使用按钮

在我的订单页面,服务中点选度码通道,在度码通道页面,输入度码,点选使用即可;

小度应用中的度码如何用

小度应用中的度码如何用

  • 格格粘土免费教程
  • 冰冰的,怎么造句?
  • 幼小衔接家庭教育建议-生活类
  • 如何手工制作雪糕挂件?
  • 新时代新思想手抄报制作方法
  • 热门搜索
    脚扭伤肿了怎么办 鼻炎康片效果怎么样 激光祛斑怎么样 犬瘟热怎么治 这个世界怎么了 孳怎么读 皋怎么读音 房子平面图怎么画 电信卡怎么样 股市怎么了