小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iOS系统相机扫描识别二维码怎样关闭
时间:2026-04-24 06:03:19
1、打开手机显示【主页面】点击页面设置。
2、【设置】显示页面下滑点击【相机】。
3、【相机】页面【扫描二维码】旁边标签,点击关闭。
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
iPhone手机关闭“轻app”确认位置
手机iPhone关闭‘密码泄漏检测监控’
苹果13怎么看存储内存
手机iPhone定位服务关闭“设备管理”使用?
热门搜索
cpu怎么超频
怎么读英语单词
蛀牙痛怎么办
疏怎么组词
长智齿牙疼怎么办
小米怎么抢
微信怎么删人
松子吃多了会怎么样
网银怎么开通
暗网怎么进入
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长