央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能

 时间:2026-04-25 00:46:45

1、打开央视频APP,进入之后,选择点击右下角我的

央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能

2、之后进入我的页面选择设置

央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能

3、进叮温暗入之后,找到自匠牺动跳过片头片尾功能,关败级闭右侧的开关就可以了

央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能

  • 央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
  • 央视频怎样关闭自动跳过片头片尾功能
  • 央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
  • 如何禁止央视频自动跳过片头片尾
  • 央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
  • 热门搜索
    宓怎么读 服务密码怎么查 试管婴儿是怎么回事 刍怎么读 目怎么组词 淘宝退货怎么退 怎么写简历 鱿鱼怎么切 眼睛模糊是怎么回事 微信朋友圈怎么看访客记录