在点淘中如何看广告赚取体力

 时间:2026-04-21 15:40:18

1、在点淘中,点击右下角的“我的”。

在点淘中如何看广告赚取体力

2、在“我的”页面中,点击“元宝中心”。

在点淘中如何看广告赚取体力

3、在“元宝中心”,点击“打开赚元宝”。

在点淘中如何看广告赚取体力

4、在“打开赚元宝”页面中,点击“赚体力”。

在点淘中如何看广告赚取体力

5、在任务窗口中,点击“去浏览”。

在点淘中如何看广告赚取体力

6、在任务页面中,不停的滑动页面,直到倒计时结束。

在点淘中如何看广告赚取体力

7、倒计时结束后,按返回键回到任务窗口,即可获得体力值。

在点淘中如何看广告赚取体力

  • 用邮箱怎样登陆淘宝网
  • 拼多多如何提现100红包
  • 开启今日头条极速版走路赚赚钱后如何领取金币
  • 映客直播,支付怎么设置小额免密支付
  • 美柚怎么取消淘宝账户授权?
  • 热门搜索
    论文综述怎么写 淋巴结节怎么消除 春天脸上过敏怎么办 怎么打包文件 怎么杀螃蟹 怎么去除痘痘 青春痘怎么治 石家庄医学高等专科学校怎么样 qq怎么快速加好友 模拟人生3怎么结婚