支付宝在吗怎么发朋友

 时间:2026-04-22 06:18:01

1、●打开支付宝首页,点击顶部的搜索框;

●搜索“在吗”,进入歌曲播放界面。

支付宝在吗怎么发朋友

2、点击右下角【分享】。

支付宝在吗怎么发朋友

3、长按图片。

支付宝在吗怎么发朋友

4、在弹出的窗口中点击【发送给朋友】。

支付宝在吗怎么发朋友

5、点击【创建新聊天】。

支付宝在吗怎么发朋友

6、选择好友,然后点击【确定】。

支付宝在吗怎么发朋友

7、添加留言,点击【发送】即可。

支付宝在吗怎么发朋友

  • 如何从小女人蜕变为自强自立的成熟女性
  • 中专退学学籍怎么处理
  • 荔枝的黑名单在哪里?
  • 回森怎么设置记住弹幕开关状态
  • 教你如何安全乘坐电梯
  • 热门搜索
    韩菲诗护肤品怎么样 陈百强怎么死的 无线路由器怎么连接 主板型号怎么看 桂鱼怎么做好吃 肚子痛是怎么回事 眼球突出怎么恢复 淘宝怎么删除订单 羊肉怎么做 桐乡到乌镇怎么坐车