手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-05-02 16:15:05

1、首先,点击手机搜狐视频

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

2、点击底部菜单我的

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

3、点击右上角设置

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

4、点击隐私设置

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

5、点击系统隐私权限

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

6、点击允许搜狐视频使用个性化广告推荐功能

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

7、点击确认,完成设置

手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能

  • CAD构造线命令快捷键,构造线怎么用
  • 如何设置CAD的默认保存格式
  • 用CAD怎么画一个可爱的大白
  • DIALux evo如何导入家居模型
  • 在CAD中绘制螺旋线的几种方法?
  • 热门搜索
    核桃的作用与功效 清开灵的作用 竖中指是什么意思 南辕北辙的意思 槐角的功效与作用 鲸落是什么意思 苹果醋有什么作用 空调抽湿是什么意思 生生不息的意思 手指月牙代表什么