微信客服怎么找

 时间:2026-05-11 23:51:32

1、打开手机微信,进入微信界面后,点击右下角的“我”。

微信客服怎么找

2、在“我”的页面里,点击支付。

微信客服怎么找

3、进入支付后,点击钱包。

微信客服怎么找

4、在弹出的页面里,点击下方的帮助中心。

微信客服怎么找

5、进入帮助中心后,点击右下方的咨询客服即可。

微信客服怎么找

  • 微信顾客付款付少了如何联系对方
  • 如何联系腾讯客服询问微信收款的信息
  • 怎么联系微信二维码付款人
  • 微信扫码支付怎么联系收款方
  • 微信通过二维码付款后怎么联系收款人
  • 热门搜索
    58同城怎么样 怀孕呕吐怎么缓解 沙丁鱼怎么做好吃 qq文件过期怎么恢复 怎么样学好英语 馅饼的面怎么和 未就业证明怎么开 笔记本怎么连接电视 怎么查看路由器密码 怎么提取住房公积金