凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

 时间:2026-05-07 08:24:21

1、在手机桌面打开【凤凰新闻】。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

2、进入界面点击【我】。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

3、进入我的界面点击【设置】。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

4、进入设置界面点击【外观模式】。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

5、进入下一步,先把跟随系统外观的按钮关闭。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

6、然后再打√【浅色】即可。

凤凰新闻外观模式怎么设置成为浅色?

  • 养生食补苦笋咸菜煲的做法
  • 怎么做红烧狮子头才好吃?
  • 百度怎么一键清除未读私信
  • 尿比重是什么意思
  • 莲藕蛋卷的做法
  • 热门搜索
    成年美女黄网站色大全免费 做人爱视频大全美国 沃尔沃v40怎么样 万圣节小游戏大全 剑灵怎么赚钱 张嘉译的个人资料简介 禁片大全 音乐图片大全 图纸比例怎么换算 铁锈怎么洗掉