去哪儿旅行怎么查看使用指南

 时间:2026-04-21 17:18:58

1、在手机上,找到并点击打开“去哪儿旅行”app,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看使用指南

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看使用指南

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看使用指南

4、在此界面中,点击“关于去哪儿网”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看使用指南

5、在此界面中的,点击“使用指南”选项,即可成功的查看此功能,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看使用指南

  • 春节礼品送什么给领导能留好印象
  • 关于PMP项目经理认证,PMP跟一级建造师有什么区别
  • 冒险岛2怎么开会员
  • 社保滞纳金怎么做账
  • Teambition已被删除的项目任务怎么恢复?
  • 热门搜索
    显著的意思 懋是什么意思 非无菌口罩是什么意思 虎踞龙盘的意思 征求志愿是什么意思 fire是什么意思 fight是什么意思 有什么好看的日剧 魏大勋家里是干什么的 sy是什么意思