oppo手机怎么关闭应用使用时间

 时间:2026-05-02 11:08:04

1、第一步打开oppo手机设置之后,点击应用管理

oppo手机怎么关闭应用使用时间

2、第二步进去之后,点击应用使用时间

oppo手机怎么关闭应用使用时间

3、第三步进去之后,点击底部的关闭应用使用时间

oppo手机怎么关闭应用使用时间

4、第四步点击之后,然后点击关闭

oppo手机怎么关闭应用使用时间

5、第五步可以看到已经关闭oppo手机应用使用时间了,根据需要使用

oppo手机怎么关闭应用使用时间

  • 怎么做卤肉米饭?
  • 铃声多多如何删除下载的铃声
  • 脏脏芝士流心披萨做法
  • 抖音fantastic baby视频怎么做
  • 这6种植物千万别养在家,路边见到也别碰,会致命的!
  • 热门搜索
    龙抬头是什么意思 program files是什么意思 dsp是什么意思 水性杨花的意思 death是什么意思 满月祝福语 举一反三是什么意思 物流是什么意思 隐秘的意思 同仇敌忾是什么意思