如何查看出行轨迹?

 时间:2026-04-23 20:29:19

1、打开微信,点“我”

如何查看出行轨迹?

2、点“支付”

如何查看出行轨迹?

3、交通出行里点“火车票机票”

如何查看出行轨迹?

4、右下角“我的”

如何查看出行轨迹?

5、出行工具里“我的行程”

如何查看出行轨迹?

6、右上角“发现更多”

如何查看出行轨迹?

7、“查看足迹地图”

如何查看出行轨迹?

8、“查看微信地图”

如何查看出行轨迹?

9、动态的足迹就出现了(列车足迹,飞行足迹,去过的城市都可以看到)

如何查看出行轨迹?

  • 如何查行动轨迹?
  • 微信怎么查看自己的行程轨迹
  • 中国移动怎么查询个人轨迹
  • 车怎么定位跟踪
  • 如何呵护老人
  • 热门搜索
    辛德瑞拉什么意思 egm是什么意思 sj是什么意思 国考是什么意思 胎位loa是什么意思 崭新的反义词是什么 bl是什么 可歌可泣什么意思 基金定投是什么意思 square是什么意思