一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

 时间:2026-04-22 08:42:00

1、打开一起考教师APP。

一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

2、点击进入【我的】界面。

一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

3、3.点击【我的】界面中的【我的收货地址】。

一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

4、点击【添加新地址】。


一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

5、输入收货地址信息,点击保存。

一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

6、最后进入新界面,设置完成。

一起考教师手机APP怎么添加我的收货地址

  • 新氧怎么测脸型
  • 怎么确定防晒霜卸干净了
  • 今日校园APP怎么开启今日校园小i
  • cosplay嘴部化妆技巧
  • 拍摄证件照注意事项
  • 热门搜索
    怎么开通微信公众号 微信群聊怎么解散 几点了用英语怎么说 英雄联盟怎么升级最快 白头发怎么办 肺气肿怎么治疗 珀莱雅怎么样 等等用英语怎么说 新房契税怎么算 圆的面积公式怎么算