全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

 时间:2026-04-29 10:06:00

1、首先我们在手机上打开全侵膨民健走,点击并进入。

全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

2、进入之后彩侵,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击并进入。

全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

4、进入之后,我们找到通用菜宿宿泛单,点击并进入。

全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

5、进入之后,我们将红包雨提醒功能打开,这样就设置完成了。

全民健走怎么设置红包雨提醒功能?

  • 农村烤地瓜指南
  • 微粒借贷逾期怎么办?
  • 速易递取货验证码丢失如何取快递
  • blogbus博客大巴怎么注册才能博客搬家
  • 去哪儿旅行怎么修改自己的名字
  • 热门搜索
    高中语文知识 牡丹花茶的功效与作用 桑树的作用 什么是二分法 茶油的作用与功效 鹿胎膏的功效与作用 氧化锌软膏的作用 量比什么意思 运动会投稿词 芦苇根的功效与作用