每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

 时间:2026-04-22 01:26:33

1、手机打开每日优鲜APP;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

2、点击右下角我的;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

3、再点击设置;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

4、进入设置之后点击账户与安全;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

5、再点击支付密码;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

6、获取验证码,输入验证码之后点击下一步;

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

7、两次输入密码之后点击提交即可。

每日优鲜APP设置支付密码的步骤?

  • 油卤鲜美小鲍鱼
  • 散户学习开盘三线妙用
  • 神庙逃亡2任务介绍大全11
  • 冬虫夏草枸杞汤
  • 视频被视频站删除,速查这3个因素
  • 热门搜索
    双眼皮怎么画眼线好看 樱花抽油烟机怎么样 驾驶证到期如何换证 冒险岛怎么双开 江门旅游景点大全 五指山在哪里 行尸走肉在哪里可以看 唐山职业技术学院怎么样 如何重启路由器 如何考研