藏书馆如何自定义听书的音色

 时间:2026-04-22 03:48:58

1、在手机上打开藏书馆;

藏书馆如何自定义听书的音色

2、在新的界面点击最下排的读书;

藏书馆如何自定义听书的音色

3、找到自己想要听书的书籍点击进入;

藏书馆如何自定义听书的音色

4、在点击屏幕找到靠右下侧的听书;

藏书馆如何自定义听书的音色

5、在点击屏幕找到右下角的音色点击一下;

藏书馆如何自定义听书的音色

6、在弹出的菜单中根据自己的喜好选择音色就可以了。

藏书馆如何自定义听书的音色

  • 下不了高速怎么办
  • oppo手机怎么调节屏幕刷新率
  • 魔镜物语如何设置盟战的布阵
  • 韦编三绝说的是哪位名人
  • 如何成为一名最佳的追星族
  • 热门搜索
    睾丸下垂怎么回事 南京林业大学怎么样 梦幻西游手游怎么玩 被油烫伤怎么办 长江大学怎么样 种子怎么用 贷款的利息怎么算 下眼袋浮肿怎么回事 蚊虫叮咬怎么办 木瓜怎么吃更丰胸