苹果手机王者荣耀怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 14:37:09

1、点击通用功能

打开手机设置,点击进入通用。

苹果手机王者荣耀怎么清理缓存

2、点击储存空间

在通用界面找到点击iPhone存储空间。

苹果手机王者荣耀怎么清理缓存

3、打开王者荣耀占用内存

在iPhone存储空间找到王者荣耀软件,并打开占用的内存。

苹果手机王者荣耀怎么清理缓存

4、清理缓存

点击下方的删除应用就可以清理缓存

苹果手机王者荣耀怎么清理缓存

  • 王者荣耀怎么清除游戏缓存
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 王者荣耀占用10个g怎么清理
  • IOS王者荣耀怎么删除缓存?
  • 王者荣耀清理缓存
  • 热门搜索
    威驰怎么样 葱花烙饼的家常做法 骨结核的治疗方法 包子做法大全 寿司怎么做好吃 儿童教育方法 老婆决心离婚最好的处理方法 大海的图片大全 学英语最好的方法 腰痛治疗方法