千寻陪练如何关闭私信消息通知

 时间:2026-05-03 02:17:24

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面点击“我的”打开个人信息界面

千寻陪练如何关闭私信消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻陪练如何关闭私信消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

千寻陪练如何关闭私信消息通知

4、消息通知界面点击“私信”后面的圆点

千寻陪练如何关闭私信消息通知

5、“私信”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练关闭私信消息通知成功

千寻陪练如何关闭私信消息通知

  • 嗨呀陪练如何关闭允许被推荐
  • 线上钢琴陪练有了VIP陪练,家长还需要陪练吗?
  • 比心陪练消息已读功能怎么关闭
  • 怎么画千寻简笔画
  • 快陪练APP怎样关闭消息通知
  • 热门搜索
    被蚊子咬了怎么止痒 显卡怎么设置 孕妇脚气怎么办 糟鱼怎么做 怎么样算阳痿 脸发红发烫是怎么回事 怎么防止仙人跳 简讯怎么写 ps怎么打马赛克 比亚迪思锐怎么样