iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸

 时间:2026-04-23 20:03:26

1、打开手机设置页面,点开墙纸

iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸

2、在墙纸页面下方找到深色外观下调暗墙纸

iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸

3、然后把深色外观下调暗墙纸开启即可

iPhone怎么开启深色外观下自动调暗墙纸

  • iphone12pro如何开启NFC
  • iphone14promax怎么设置开启nfc功能?
  • iphone怎样关掉NFC功能?
  • 苹果nfc怎么使用地铁卡
  • 苹果系统16.1更新了什么
  • 热门搜索
    茄子的做法大全 扇子舞视频大全 料理机怎么用 花椰菜怎么做好吃 怀孕怎么知道是男是女 痘坑怎么办 红绿灯鱼怎么养 蓝月亮精选料免费大全 铁线莲的养殖方法和注意事项 画画图片大全简单漂亮