闲鱼如何删除动态

 时间:2026-04-22 15:35:58

1、打开手机上的闲鱼软件,并进入到首页中。

闲鱼如何删除动态

2、在首页界面,点击【我的】按钮。

闲鱼如何删除动态

3、在个人界面中,点击个人账号或昵称。

闲鱼如何删除动态

4、在出现的主页中,点击【动态】选项。

闲鱼如何删除动态

5、选择一条动态,点击右侧【下拉】符号。在弹出的窗口中,点击【确定】即可。

闲鱼如何删除动态

闲鱼如何删除动态

  • 闲鱼怎么把自己的动态删除
  • 闲鱼APP如何删除已关闭的订单
  • 闲鱼动态如何不让别人看见
  • 如何免费获得更多的网站流量?
  • 闲鱼怎么更换主页背景
  • 热门搜索
    手玩核桃怎么保养 如何打新股 茂名旅游景点大全 新皮鞋磨脚后跟怎么办 一次扣12分怎么处理 路由器登录地址 金钱草泡水喝的功效 巴马长寿村在哪里 如何查看电脑内存 福建东山岛旅游攻略